МБУ ДО «ДШИ» лауреат II степени республиканского конкурса «Лучшее мероприятие ДШИ, посвященное Году счастливого детства»

С 8 ноября по 8 декабря 2023 года преподаватели вместе с обучающимися МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа участвовали в республиканском конкурсе «Лучшее мероприятие ДШИ, посвященное Году счастливого детства», которое организовал и провел научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств.

В творческом испытании участники продемонстрировали ответственный подход, профессионализм и талант.

По итогам жюри МБУ ДО «ДШИ» стал лауреатом II степени – это поистине высокая награда, которая является заслуженным признанием труда всего коллектива.

Поздравляем и желаем новых успехов в развитии и продвижении творческого потенциала!

14 декабря 2023