Поздравляем с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Канашского муниципального округа!

12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Сделать нашу страну процветающей мы сможем при бережном отношении к правам и свободам граждан многонациональной России, сохраняя нашу верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам всего народа Российской Федерации.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократической, свободной и благополучной страной.

Выражаем всем жителям района благодарность за неустанный и добросовестный труд на благо общества, родного края. Желаем вам успехов в труде и новых достижений во имя нашего района и республики! Крепкого здоровья и счастья вам, мира  и согласия!

Глава Канашского муниципального округа Михайлов С.Н.

12 декабря 2023