В Канашском округе состоялось первое заседание Молодежного парламента

Сегодня состоялось первое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов Канашского муниципального округа. В состав Молодежного парламента вошли 8 человек, каждый из которых полон сил и готовности принимать активное участие в социально-экономической и политической жизни Канашского муниципального округа.

В ходе заседания парламентарии выбрали председателя Молодежного парламента и секретаря. Председателем молодежного парламента Канашского муниципального округа стал Сергей Иванов.  Также участники заседания определили основные пункты будущей работы.

Ранее глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов отмечал важность приобщения молодежи к общественной работе и другим видам активности, касающимся будущего развития муниципалитета.

11 декабря 2023