Дочь участника СВО поздравили с Днём рождения

Накануне своё одиннадцатилетние отметила жительница Канашского муниципального округа Валерия. Папа девочки участвует в специальной операции, поэтому на день рождение вся семья не смогла собраться вместе.

Поздравить школьницу и поддержать семью приехали депутат Собрания депутатов Канашского муниципального округа Харитонова Галина Васильевна и начальник Ямашевского территориального отдела Андреев Александр Валерьевич.

«Поздравляем с Днем рождения! Твой отец – настоящий герой нашего времени! Мы гордимся нашими односельчанами, которые доблестно защищают Отечество.     Желаем здоровья, добра, благополучия и неиссякаемой энергии. Поддержка семей военнослужащих — одна из важнейших задач»,- отметил Александр Валерьевич.

«Пока наши защитники выполняют боевые задачи на благо нашей страны, мы помогаем их родным, постоянно поддерживаем связь с их семьями», - подчеркнула  депутат Канашского муниципального округа Галина Васильевна.

11 декабря 2023