Иванова Камилла – лауреат II степени в республиканском форуме «Одаренные дети Чувашии»

6 декабря 2023 года состоялся финальный этап республиканского форума «Одаренные дети Чувашии». Это самое значимое соревнование в творческой сфере республики для ребят, обучающихся в детских школах искусств, профильных ссузах и вузах. Форум позволяет подвести итоги творческого года учеников и педагогов, продемонстрировать обновленный концертный и конкурсный репертуар, выявить наиболее талантливых ребят, сформировать базу одаренных детей Чувашской Республики.

Позади остались два отборочных тура. 6 декабря состоялся решающий конкурсный смотр. Экспертам форума предстояло выделить лучших среди лучших. Общее число конкурсантов третьего тура по всем номинациям – 281 (в это число входили и солисты, и коллективы).

Иванова Камилла – обучающаяся МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального  округа Чувашской Республики, успешно выступила в номинации: «Вокальное исполнительство»: академическое пение (соло) и стала лауреатом II степени.

Итоги торжественно озвучат на заключительном мероприятии форума – церемонии награждения. Она состоится 14 декабря в Концертном зале Института культуры.

Поздравляем обучающуюся музыкального отделения - Иванову  Камиллу и ее преподавателя Михайлову Валентину Васильевну с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.

08 декабря 2023