Благодарим Кошноруйцев за гражданское и патриотическое участие!

Активисты д. Кошноруй уверены, что их заботливые руки могут спасти чью-то жизнь, поэтому занялись изготовлением маскировочных сетей для военных в зоне специальной военной операции.

Создание маскировочных сетей - это физически тяжёлая работа. Они плетут сети по 2,5 - 3 часа в день в свободное время. В каждый привязанный к сети лоскуток волонтёры вкладывают особый смысл. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойца от врага. Маскировочные сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто принимает участие в этом благом деле, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.

07 декабря 2023