Заместитель начальника ОМВД России по Канашскому району Евгений Мурзин провел Урок Мужества

В преддверии праздника Дня Героев Отечества в Шихазанской школе состоялся Урок Мужества с обучающимися 8-9 классов.

На встречу с ребятами был приглашен заместитель начальника ОМВД России по Канашскому району Евгений Мурзин. Он рассказал ребятам о своей жизни: о годах учебы в школе, университете, своих мечтах детства, о том, как исполнял служебный долг в Афганистане.
Ребята с замиранием сердца слушали истории и заинтересованно задавали вопросы по теме.

В завершение встречи Евгений Николаевич пожелал ребятам следить за своим здоровьем, быть всегда готовыми защитить свою семью и свою Отчизну, ценить настоящую дружбу, быть верными себе и своим ценностям. Также призвал школьников следовать пословице «береги честь смолоду», уже сейчас и задуматься о своем будущем, и не совершать необдуманных поступков.

05 декабря 2023