Сергей Михайлов посетил строящуюся школу в с. Янгличи

Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов лично ознакомился с ходом строительных работ новой школы в селе Янгличи.

На сегодняшний день выполняются кровельные работы, идет монтаж сетей инженерной инфраструктуры: отопления, водоснабжения, канализации, а также устройство вентиляционной системы, завершается остекление фасадов.

На стройплощадке Сергей Михайлов провел производственное совещание с представителем строительной организации, наметил пути оптимизации сроков стройки.
– Подрядчик должен приложить еще большие усилия для соблюдения сроков строительства. Разумеется, без ущерба для качества работ.

Новая школа будет с пристроем-садиком. Здание рассчитано на 165 учеников  и 40 дошкольников. Для дошколят будет построен отдельный пристрой. Строительством на сумму 275,6 млн рублей занимается подрядная организация ООО «Булат».

05 декабря 2023