Семинар-совещание на тему: «Негативные последствия проявлений коррупции и основные направления государственной политики по противодействию коррупции»

29 ноября 2023 г.  в конференц-зале  администрации Канашского муниципального округа заместителем Канашского межрайонного прокурора, старшим советником юстиции Багаутдиновым А.М. проведен семинар-совещание на тему: «Негативные последствия проявлений коррупции и основные направления государственной политики по противодействию коррупции» с муниципальными служащими администрации Канашского муниципального округа.

Также на семинар - совещании обсуждены вопросы правильного и достоверного  заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими.