Команда Канашского округа заняла 2 место в первом этапе соревнований по волейболу

Команда Канашского муниципального округа заняла 2 место в первом этапе соревнований по волейболу в рамках Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Участников поприветствовал глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов: «Желаю командам хорошей игры и достойной победы». Также он подчеркнул, что волейбол является командной игрой, где каждый игрок важен для достижения общей цели. Глава города пожелал всем участникам чемпионата удачи, силы и вдохновения на пути к победе.

Соревнования прошли сегодня в Канашском муниципальном округе на базе АУ ДО «СШ «Импульс».  В играх приняли участие 4 команды: Красночетайский МО, Моргаушский МО, Шемуршинский МО, Канашский МО.