Иванова Дарья - победитель республиканского конкурса рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном

С 13 по 24 ноября 2023 года проходил республиканский конкурс рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном». На него было представлено 3 работы. По итогам работа обучающейся 4 класса художественного отделения МБУ ДО «ДШИ» Канашского муниципального округа, Ивановой Дарьи, в номинации «На просторах родной Волги» заняла 1 место, преподаватель художественного отделения Николаев А.М.

27 ноября 2023 года в художественном музее города Чебоксары состоялось награждение победителей республиканского конкурса.

Поздравляем обучающуюся Дарью и ее преподавателя Александра Михайловича с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.