Коллектив Детской школы искусств посетил премьеру оперы «Главный вопрос»

Коллектив Детской школы искусств  посетил премьеру оперы «Главный вопрос»

Коллектив МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа 24 ноября 2023 года посетил премьеру мировой космической оперы «Главный вопрос» Р. Сагдиева в театре оперы и балета в г. Чебоксары.
Опера «Главный вопрос» Р. Сагдиева погружает зрителей в уникальную космическую атмосферу, рассказывая историю, которая заставляет задуматься о главных вопросах жизни и смысле нашего существования. Музыкальное сопровождение и впечатляющая постановка создают магию на сцене, что делает выступление по-настоящему потрясающим.
Данное событие было очень захватывающим, уникальным и интересным. Выступление артистов не только произвело незабываемые эмоции на всех участников детской школы искусств, но и поразило их своих талантом и мастерством.
Коллеги получили огромное удовольствие и восхищение от этой поездки.
Надеемся, что такие уникальные и интересные события продолжат радовать и в будущем, так как, культурные мероприятия способствуют развитию творческого мышления и вдохновляют на новые свершения в нашей работе.

25 ноября 2023