Праздничный концерт «Мамино сердце»

В преддверии большого и важного праздника Дня матери в Канашском округе чествовали женщин, чьи сыновья и мужья стали участниками специальной военной операции. На этой встрече были и воспоминания, и общее чувство гордости.

С прекрасной песни  «Мама», в исполнении ансамбля «Камертон» детей Шихазанской средней школы, начался  праздничный концерт «Мамино – сердце!» на красочной сцене РДК с. Шихазаны.

Главное, что объединяет этих женщин — все они гордятся своими детьми.

Виновниц торжества поприветствовали заместитель главы администрации - управляющий делами администрации Канашского муниципального округа Татьяна Владимирова, председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне, начальник Шихазанского территориального отдела Владимир Руссков.

«Нет более высокой цели, чем защитить свою Родину свой народ, своих соотечественников, родных и близких людей. Мы хотим сегодня сказать СПАСИБО всем женщинам, матерям, чьи  сыновья,  мужья находятся  в зоне специальной  военной операции. Всем желаем мирного неба над головой, добра и благополучия»,-отметила Татьяна Сергеевна обращаясь к собравшимся матерям.

Теплый момент встречи-вручение цветов мамам и женам бойцов, участников спецоперации.

Этот День матери мы празднуем в особенный, судьбоносный для нашей страны период, и понимаем, почему и Россия и Родина - слова женского рода. Самую горячую любовь и заботу дарят нашим Защитникам их мамы, не только словами поддержки и непрестанной молитвой. В буквальном смысле жителями района в круглосуточном режиме плетутся маскировочные сети,  льются окопные свечи, вяжутся теплые носки, потому что вновь нашей любимой стране нужна одна на всех великая Победа, и она точно будет за нами, потому что на передовой находятся настоящие герои нашего времени.