Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей

Сегодня, 23.11.2023 г., в администрации Канашского муниципального округа состоялось  мероприятие по  торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации юным гражданам муниципалитета. В торжественной обстановке первые паспорта получили восемь юных граждан Канашского муниципального округа.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, заместитель главы администрации Канашского  муниципального округа Татьяна Владимирова, начальник ОМВД России по Канашскому району подполковник полиции Геннадий Лаврентьев, начальник миграционного пункта ОМВД России по Канашскому району Елена Егорова, представитель Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Анастасия Оргеева.

С лиц юных жителей района не сходили улыбки и гордость за свою страну. Завершилась торжественная церемония снимком на память.

23 ноября 2023