Встреча с представителями СОНКО

Сегодня, 21 ноября состоялась встреча с представителем Чувашской республиканской общественной организации «Фонд имени Г. Н. Смирнова» Канашского района  Евгением Смирновым.  Евгений Геннадьевич поделился опытом участия в конкурсных отборах проектов для предоставления грантов в форме субсидий на развитие гражданского общества на территории Чувашской Республики. В 2022 году проект «Фестиваль физической культуры и спорта «Учись побеждать» получил поддержку в форме гранта в сумме 698,3 тыс. рублей. В текущем году проект «Физкультурно-оздоровительный семейный фестиваль «Игры поколений»  удостоен гранта на сумму 485,0 тыс. рублей.

Так же обсудили вопрос о различных формах поддержки СОН КО, условиях и сроках участия в конкурсах на получение грантов, и о дальнейших идеях участия в конкурсных мероприятиях.

21 ноября 2023