В Байгильдинской школе состоялась долгожданная «Классная встреча» с участником СВО

Встреча с бойцом, принимающим участие в специальной военной операции, прошла в Байгильдинской школе в теплой и дружественной обстановке. Ребятам рассказали, как проходит служба. Особенно обрадовало то, что письма, талисманы, окопные свечи и маскировочные сети, которые изготавливают ученики школ и волонтёры, очень важны на фронте.
В завершении мероприятия гостю вручили, подготовленные советником по воспитанию и учениками 5 и 6 классов письма солдатам с талисманами добра.
В ответ же школе подарили флаг Чувашской Республики, на котором расписались сослуживцы из Канашского округа. По позывным солдат многие узнали своих односельчан и родственников.
Флаг передали в школьный музей. Он станет талисманом мужества и стойкости наших земляков для обучающихся школы.
Слова благодарности и поддержки высказали сегодняшнему гостю все педагоги и обучающиеся.

21 ноября 2023