Оповещение о начале публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьями 5.1, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Канашского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 25.11.2022 № 4/1, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  на территории Канашского  муниципального округа  Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 26.09.2023 № 17/8, постановлением главы  Канашского муниципального округа от 04.12. 2023 № 34 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Канашского муниципального округа Чувашской Республики» назначены публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 07.12.2023 года, 17.05 часов  в актовом зале администрации Канашского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87.

Проект размещен на сайте Канашского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке https://kanash.cap.ru/action/activity/construction/proekt-pravil-zemlepoljzovaniya-i-zastrojki/proekt-pravil-zemlepoljzovaniya-i-zastrojki , в периодическом печатном издании «Вестник органов местного самоуправления Канашского муниципального округа Чувашской Республики».

Организатором публичных слушаний является Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Канашского  муниципального округа Чувашской Республики (далее – Организатор).

Экспозиция по проекту Правил землепользования и застройки проводится по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87   с 22 ноября 2023 года по 07 декабря 2023 г. (время посещения - в будние (рабочие) дни c 9.00 ч. до 16.00 ч., обеденный перерыв - с 12.00 ч. до 13.00 ч.);

консультирование посетителей экспозиций по Проекту Правил землепользования и застройки 27 ноября и 04 декабря 2023 года с 13.00 до 16.00 по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87, каб.227.

Круг лиц, являющихся участниками публичных слушаний по проекту установлен п.2 статьи 5.1 Градостроительного Кодекса РФ.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87, в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Участники публичных слушаний, в том числе те, кто подают предложения и замечания в письменной форме, представляют сведения о себе с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения, а также согласие на обработку персональных данных. Физические лица сообщают и подтверждают фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации). Юридические лица сообщают и подтверждают наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, а также документы, подтверждающие полномочия представителя (к примеру, копия третьей и пятой страницы паспорта гражданина РФ – для физических лиц; копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц – для юридических лиц). Правообладатели объектов недвижимости сообщают и подтверждают права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Номер контактного телефона: 8-83533-21398

Адрес электронной почты: kan-construc4@cap.ru, kan-construc5@cap.ru.

21 ноября 2023