В Ухманском сельском Доме культуры закончили плести первую маскировочную сетку

Как говорится: «Глаза боятся, а руки делают!». Благодаря неравнодушным жителям нашего села  в Ухманском сельском Доме культуры закончили плести первую маскировочную сетку и установили уже новую сетку. До Нового года все это будет отправлено нашим ребятам. Важно, чтобы народ с доброй душой, положительными эмоциями и заботливыми ручками кропотливо трудились. Мыслями и думами о наших бойцах, зная, что сейчас им очень тяжело.

Огромная благодарность всем, кто поддерживает и помогает приближать ПОБЕДУ! Пусть наши защитники знают, что мы с вами поддерживаем их и делаем все возможное, чтобы уберечь их от пуль! Желающих принять участие в изготовлении маскировочных сетей приглашаем в Ухманский сельский Дом Культуры. Давайте вместе создавать сети победы!

16 ноября 2023