В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 29 сентября 2022 года № 1/13, постановляю:

Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Канашского муниципального округа Чувашской Республике на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

1. Определить:

1) дату проведения публичных слушаний – 30 ноября 2023 года;

2) место проведения публичных слушаний - зал заседаний администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.87;

3) начало проведения публичных слушаний - в 17 часов 00 минут.

1. Назначить ответственным лицом за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Канашского муниципального округа Чувашской Республике на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», указанных в пункте 1 настоящего постановления, Полякова А.Н. - начальника финансового отдела администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. В срок не позднее 20 ноября 2023 года обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник органов местного самоуправления Канашского муниципального округа Чувашского Республики» и размещение на официальном сайте Канашского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

-настоящее постановление;

-проект решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Канашского муниципального округа чувашской республики на м2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

1. Предложения по проекту решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики принимаются в кабинете № 43 администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней по телефону 8(8353) 2-31-07, а также по адресу электронной почты: kan- fin7@cap.ru.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального округа

С.Н. Михайлов