Деловой понедельник 13.11.2023

Утро понедельника в администрации Канашского муниципального округа началось с традиционной планерки. Сергей Михайлов-глава муниципалитета заслушал итоги деятельности работы за истекший период. Руководители структурных подразделений, республиканских служб и главы сельских поселений обозначили ключевые моменты деятельности:

-оказание помощи семьям участников СВО;

-завершается разработка плана долгосрочного социально-экономического развития муниципалитета до 2030 года;

-трудоустройство граждан и признание самозанятыми;

-факты несвоевременного вывоза мусора перевозчиком будут обязательно актироваться для привлечения к ответственности;

-15 ноября состоится Единый информационный день;

- продолжается работа по внесению данных о продуктах переработки зерна на платформу  ГИС «Зерно» (60%).

На контроле руководства муниципалитета остаются вопросы выполнения доходной части бюджета, реализации проектов строительства и ремонта объектов, содержания дорог.

В завершение планерного совещания Сергей Михайлов поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения!