День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, с праздником тех, для кого делом жизни стало служение Закону, кто каждый день обеспечивает порядок и безопасность в Канашском округе.

Перед сотрудниками  органов внутренних дел по-прежнему стоят непростые задачи, требующие высокого профессионализма, напряженного и подчас самоотверженного труда.

В этот день хочу выразить особую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят немалый вклад в воспитание молодых кадров, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Благодарю Вас за все, что Вы делаете для блага муниципалитета.
Желаю  здоровья, счастья и новых успехов в Вашей благородной работе на благо Канашского муниципального округа, на благо России!

Глава Канашского муниципального округа                                                                  С.Н. Михайлов

10 ноября 2023