В преддверии Дня народного единства прошло вручение паспорта гражданина Российской Федерации юным гражданам Канашского округа

3 ноября  2023 года в ОЗАГС администрации г. Канаш Чувашской Республики  в целях популяризации государственных символов Российской Федерации, а также в честь празднования «Дня народного единства» организовано мероприятие по  торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации юным гражданам Канашского муниципального округа Чувашской Республики. Под звуки Государственного Гимна Российской Федерации в торжественной обстановке первые паспорта получили трое юных граждан Канашского муниципального округа.

С поздравительным и напутственным словом выступили заместитель  начальника ОМВД России по Канашскому району подполковник внутренней службы Мурзин Евгений Николаевич, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Канашскому району майор полиции Егорова Елена Николаевна и начальник Межрайонного Канашского ОП автономного учреждения МФЦ Минэкономразвития Чувашии Губанова Оксана Ильинична.

Начальник ОВМ

майор   полиции                                                                                  Е.Н. Егорова

03 ноября 2023