О проведении публичных слушаний

14.11.2023г. в 17 часов 05 минут   в администрации Канашского муниципального округа     состоятся публичные слушания по проекту о внесении изменений  в   Правила землепользования и застройки Шакуловского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики  в зале заседаний администрации Канашского муниципального округа   Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.87.

Предложения по проекту внесении изменений  в Правила землепользования и застройки Шакуловского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики принимаются в кабинете № 27 администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней по телефону 8(8353)2-13-98, а также по адресу электронной почты: kan-construc4@cap.ru.

27 октября 2023