Состоялось заседание согласительной комиссии

27 октября 2023 года проведена согласительная комиссия по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы в отношении 6 кварталов, расположенных на территориях д. Сядорга Сирма, д. Чагаси, д. Сугайкасы, д. Туруново и СНТ «Транспортник».

В работе комиссии приняли участие члены представители Минэкономразвития и Управления Росреестра. С проведенной работой в отношении данных кварталов ознакомил подрядчик, индивидуальный предприниматель Михайлов Александр Николаевич.

По итогам комиссии принято решение на сегодняшний день согласовать проведенную работу. С 28 октября по 30 ноября собственники объектов, расположенных в данных 6 кварталах, могут представить свои обоснованные возражения по определению местоположения границ и (или) площади земельных участков и объектов капитального строительства.

27 октября 2023