О проведении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Канашского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 29 сентября 2022 года № 1/13, постановлением главы Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 20.10.2023 года № 24 назначены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Канашского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года».

Предложения по проекту решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Канашского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года» направлять в кабинет № 111 администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87, а также по адресу электронной почты: kan- economy@cap.ru.

23 октября 2023