Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Команда Канашского округа в первенстве Чувашии по волейболу заняла призовое место

22-23 октября в Спортивной школе № 1 г. Новочебоксарска состоялось первенство Чувашии по волейболу среди команд девушек 2010 года рождения и моложе. В турнире приняли участие 18 команд из муниципальных округов республики.

Сборная команда Канашского муниципального округа приняла участие в данных соревнованиях. По итогам жеребьёвки команды распределились на 3 группы.

В финальной части первенства, 23 октября, спортсменки боролась за высшее место с соперницами из Аликовского, Янтиковского, Моргаушского, Новочебоксарского и Чебоксарского муниципальных округов.

В упорной борьбе команда Канашского муниципального округа заняла 3 почетное место.

Честь нашего муниципалитета защищали спортсменки Среднекибечской, Новошальтямской и Новорюмовской школ.

Пожелаем девушкам дальнейших успехов!  Молодцы!