Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека

На территории Новоурюмовского поселения стало доброй традицией устраивать субботники, в том числе благоустройство на территории кладбища. Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.

Сплочённым коллективом  убрали мусор при входе к местам захоронений, скосили траву по периметру, убрали упавшие деревья на территории кладбища.

Потребовалось немало сил, чтобы привести в порядок территорию, благо погода не подвела. Субботник прошел очень воодушевленно и активно.

Активисты надеяться, что в дальнейшем, люди, приходящие на кладбище, увидев благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.

20 октября 2023