Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей

20 октября 2023 года исполнилось 90 лет жительнице с. Вутабоси Соловьёвой Раисе Петровне.

В этот день с такой замечательной датой её поздравили начальник территориального отдела Глухова А.Ю., специалист Григорьева Е.В., и заведующий Вутабосинского СДК Васильева Т.А.

С теплыми и добрыми пожеланиями гости вручили поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина, памятные подарки.Пожелали юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием!

Несмотря на то, что на долю Раисы Петровны выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается светлым человеком. Знает очень много русских народных песен и с радостью их поёт. Гостям посчастливилось услышать в её исполнении несколько песен.

Раиса Петровна родилась 20 октября 1933 года в деревне Аксарино, с мужем родили и воспитали 7 детей.  Всю жизнь проработала в колхозе, будучи на заслуженном отдыхе еще 9 лет трудилась техслужащим в Вутабосинском Доме культуры.

Отрадно, что этой женщине с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Раиса Петровна, на долгие годы.

20 октября 2023