В акции «Сохраним лес» приняли участие жители д. Атнашево

Дружные жители деревни Атнашево Канашского муниципального округа приняла участие во Всероссийской акции «Сохраним лес».

В рамках акции было высажено целых 500 штук сеянцев хвойной породы площадью 0,1 га, которые будут служить ограждением нового кладбища! Это действительно большой шаг в защите наших лесов и создании благоприятной экологической среды. Саженцы предоставлены Канашским лесхозом Юнусовым Дамиром Рафаиловичем.

Приятно отметить, что в акции приняли участие порядка 30 жителей деревни, том числе староста Якимов Николай Петрович.

Начальник Атнашевского территориального отдела Мартынов Антон Александрович отметил: «Радует, что и в нашей дружной команде есть люди, которые готовы заботиться об окружающей среде и участвовать в таких важных мероприятиях.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции «Сохраним лес». Давайте вместе продолжим беречь природу и делать наш округ еще красивее и зеленее!».