Встреча с председателем Совета отцов Ивановым Сергеем Сергеевичем

Совет отцов принимает активное участие в общественной жизни всех школ муниципалитета, в организации мероприятий, способствующих повышению роли отцов в семейном воспитании; массовых мероприятиях, направленных на развитие культуры, спорта и других мероприятиях.

Иванов С.С., председатель Совета отцов  школы, встретился сегодня с обучающимися 1 и 4 класса Большебикшихской СОШ. Он отметил, что,  в первую очередь, папа является для ребёнка примером поведения, источником уверенности и силы. Рядом с отцом дети  чувствуют себя в безопасности.

Он посетил классы, где обучаются его сыновья, с удовольствием сфотографировался вместе с детьми. Сам Сергей Сергеевич является образцом настоящего отца и наставника, все карандашницы на столах одноклассников его сыновей - его подарки. Дети тоже подарили ему открытку, сделанную своими руками.

13 октября 2023