Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села  и работники перерабатывающей промышленности,  ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Поздравляю  Вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и занимается растениеводством.

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

Выражаю благодарность всем работникам сельского хозяйства и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания!

Глава Канашского муниципального округа.          С.Н.Мизайлов

08 октября 2023