Поздравление С.Н. Михайлова с Днем учителя

Уважаемые педагоги, дорогие ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Это одна из самых нужных профессий на свете, самых благородных, самых трудных, но зато и самых благодарных. Каждый наставник гордится своими учениками, их успехами и достижениями, как своими собственными. Недаром говорится, что настоящий учитель не тот, кто воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой.

От вашего созидательного труда, вашей мудрости и самоотдачи, педагогического мастерства напрямую зависит будущее молодого поколения. А значит — будущее Чувашии и России.
Желаю доброго здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения учеников, достижения новых творческих и профессиональных высот.

Глава Канашского муниципального округа                                                   С.Н. Михайлов.

05 октября 2023