Глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел прямой эфир на тему «Благоустройство и развитие инфраструктуры Канашского муниципального округа»

Сегодня глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел прямой эфир на тему «Благоустройство и развитие инфраструктуры Канашского муниципального округа». Эфир прошел на площадке Центра управления регионом.

По данным Центра управления регионом в Чувашской Республике через социальные сети и портал обратной связи в адрес администрации Кагашского муниципального округа  с начала текущего года поступило порядка 300 обращений. Самые популярные и актуальные темы – уборка и вывоз мусора, содержание, строительство и реконструкция дорог.

Всего во время прямого эфира и предварительно поступило порядка 20 вопросов. Прямой эфир собрал около 200   просмотров. Эфир начался с короткого доклада, где Сергей Михайлов коротко ознакомил зрителей о проделанной работе по благоустройству. Было отмечены значительные плюсы инициативного бюджетирования. В ходе прямого эфира главы  округа поступили ряд вопросов, касающихся строительства новых спортивных и жилых объектов, развития агротуризма и туристической привлекательности, возможность обустройства дополнительной скважины с питьевой водой для жителей д. Малые Кибечи, поддержка молодых специалистов и мн.др.

«В округе по проекту инициативного бюджетирования реализовано более 70 проектов. Хочу поблагодарить жителей, кто принимал участие в подготовке, за неравнодушие и любовь к родному округу»,-отметил Сергей Михайлов.

На все вопросы, поступившие в комментариях, но не озвученные в прямом эфире, администрацией Канашского муниципального округа   при содействии Центра управления регионом Чувашии будут подготовлены и даны ответы уже в ближайшее время.

Администрация Канашского муниципального округа  благодарит жителей за вопросы и активную жизненную позицию.

05 октября 2023