В Канашском округе приступили к восстановлению дороги, разрушенной строителями трассы М-12

В Канашском муниципальном округе приступили к восстановлению дороги задействованной при строительстве скоростной автомагистрали «Восток» (Москва – Нижний Новгород - Казань) – М-12.

Дорожникам предстоит восстановить автомобильную дорогу «Цивильск-Ульяновск»-Тобурданово-Яманово протяжённостью более 7 км.

С ходом работ ознакомился глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.

- В период выполнения работ призываю участников дорожного движения и жителей Тобурдановского территориального отдела отнестись с пониманием к временным затруднениям передвижения транспортных средств.

04 октября 2023