На территории Канашского муниципального округа проводится командно штабная тренировка по гражданской обороне

3 октября 2023 года  на территории Канашского муниципального округа проводится командно-штабная тренировка по гражданской обороне с органами управления и силами гражданской обороны по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

В 6.00 ч. в Канашский муниципальный округ поступил сигнал  о начале тренировки по гражданской обороне, о чем  сразу были оповещены руководящий состав администрации Канашского муниципального округа и ГО, структурные подразделения, подведомственные организации. Введен в действие план гражданской обороны, развернут пункт временного размещения.

Штабная тренировка в Канашском округе продолжается.

03 октября 2023