Аграрии округа подходят к завершению полевых работ

В Канашском муниципальном округе аграриями округа подходят к завершению полевые работы и сельскохозяйственная техника готовится к постановке на длительное хранение. Специалисты округа посетили хозяйства и ознакомились с ходом постановки техники на хранение.

Исправность техники во многом определяется условиями их хранения. Поэтому после завершения технологической операции машины обязательно подвергается очистке, мойке, консервации и постановке на длительное хранение.

Гостехнадзор Чувашии напоминает аграриям, что необходимо провести все организационные и производственные мероприятия, направленные на повышение качества хранения техники.

Качественное хранение техники – залог бесперебойной работы самоходных машин, а значит и хорошего урожая.

02 октября 2023