О проведении публичных консультаций Решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 25 ноября 2022 г. № 4/17

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций Решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 25 ноября 2022 г. № 4/17 «Об утверждении Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Канашского муниципального округа Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям и индивидуальным предпринимателям принять участие в проводимой работе и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 03 октября по 17 октября 2023 года по электронной почте на адрес: kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

02 октября 2023