В Шигалинском СДК состоялся праздник для пожилых людей «С улыбкой по жизни»

Стало доброй традицией отмечать 1 октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям.

В Шигалинском СДК в этот день состоялся праздник для пожилых людей «С улыбкой по жизни». В торжественной обстановке сельчан серебряного возраста поздравили ведущий специалист Кошноруйского ТО Васильева А. А., председатель Совета ветеранов Кошноруйского ТО Иванова А. А., культорганизатор Шигалинского СДК Васильева В. Н. Они поблагодарили гостей за тепло сердец, за отданные работе силы, за богатый жизненный опыт. Пожелали старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье.

Участники клубного формирования подарили своим бабушкам и дедушкам букетики живых цветов, порадовали стишками. За круглым столом сельчане вспомнили годы молодости, исполнили любимые песни, участвовали в викторине. Праздник закончился дискотекой под чувашские мелодии.

02 октября 2023