Лучший народный дружинник

28 сентября 2023 года состоялся республиканский конкурс «Лучший народный дружинник». В конкурсе приняли участие 20 народных дружинников, признанных лучшими народными дружинниками муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики.

Конкурс «Лучший народный дружинник» проходил  на базе МБУДО «Спортивная школа «Спартак» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики.

Дружинники сдавали нормативы по общефизической подготовке, продемонстрировали свои навыки в оказании экстренной медицинской помощи и правовую грамотность.

Второе место по итогам конкурса занял представитель Канашского муниципального округа Чувашской Республики - народный дружинник Шпаков Вячеслав Николаевич, первое место присуждено представителю Яльчикского муниципального округа, третье место – представитель Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Победитель и призеры конкурса награждены дипломами, поощрены ценными подарками.