Информация о возможности использования земель или земельного участка

«Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует граждан о возможности использования земель или земельного участка на возведение некапитального гаража (далее – гараж) в соответствии со схемой размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, утвержденной Постановлением администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 11 августа 2023 года №925 (далее – схема размещения).

Граждане могут подавать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора об использовании земель или земельного участка на возведение некапитального гаража (далее – гараж) в соответствии со схемой размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности в течение 30 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87».

Отдел имущественных и земельных

отношений управления сельского хозяйства,