Состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 29.09.2022 года № 1/13, постановлением главы Канашского муниципального округа Чувашской Республики от 28.09.2023 года № 21 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- с кадастровым номером 240403:563,  площадью 896 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Малобикшихское, д. Келте-Сюле, ул. Свободы, участок 1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), «Объекты придорожного сервиса»;

- с кадастровым номером 240403:564,  площадью 809 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Малобикшихское, д. Келте-Сюле, ул. Свободы, участок 2 (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), «Объекты придорожного сервиса»;

- с кадастровым номером 240403:565,  площадью 863 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, с/пос. Малобикшихское, д. Келте-Сюле, ул. Свободы, участок 3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1), «Объекты придорожного сервиса» на 19 октября 2023 года в 17 часов 10 минут в зале заседаний  Канашского муниципального округа Чувашской Республики по адресу:  Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87.

Предложения и замечания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков принимаются по адресу: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 87 либо по электронной почте: kanash@cap.ru.

Отдел имущественных и земельных отношений управления сельского хозяйства, экономики и инвестиционной деятельности

28 сентября 2023