Два объекта на сумму более 3 млн руб. реализованы в селе Ухманы

В текущем году в с. Ухманы  реализовано два проекта инициативного бюджетирования:

1. ремонт автомобильной дороги по улице Московская стоимостью более 2 млн  600 тыс. руб. ;
  2. ремонт тротуара по ул. Калинина и ул. Горького стоимостью более 600 тыс. руб.

Общая сумма вложений составила более 3 млн руб., финансовое участие в  реализации данных проектов оказали и жителями с. Ухманы, ими собрано более 160 тыс. руб. Весь объем работ выполнен обществом с ограниченной ответственностью «Транспортник».

Мероприятия по благоустройству Канашского муниципального округа – результат совместной работы жителей и органов власти. Напоминаем, что в текущем году в муниципалитете реализуются 75 проектов.

28 сентября 2023