Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Канашского муниципального округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Ваш труд помогает самым маленьким жителям района делать первые шаги в жизни, развивать в них такие качества как доброта, честность и любознательность. Каждое дошкольное учреждение Канашского округа – это маленький мир, наполненный яркими эмоциями и интересными открытиями, в котором детей ждут воспитатели и их помощники. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете их способности.

От всего сердца желаю  крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Канашского муниципального округа                                                                        С.Н. Михайлов.

27 сентября 2023