Начальник отделения по вопросам миграции информирует

Напоминаем, граждане Украины, ЛДНР, иностранные граждане постоянно проживавшие (по состоянию на 30.09.2022 г.) на территории ЛДНР, Запорожской или Херсонской области, зарегистрированные по состоянию на 5 октября 2022 г. по месту жительства на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и одновременно на территории иного субъекта Российской Федерации, не подавшие до 5 октября 2023 г. в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации заявление о выборе места жительства, снимаются с регистрационного учета по месту жительства по адресу, дата регистрации по которому является более ранней.

Указ Президента Российской Федерации от 27.04.2023 № 307.

Начальник отделения по вопросам миграции

ОМВД РФ по Канашскому району

майор полиции  Е.Н. Егорова