Информируем о проведении акции «Ярмарка добра #МЫВМЕСТЕ»

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политики информирует о проведении акции «Ярмарка добра #МЫВМЕСТЕ».

Каждый участник может принести сувенир или памятную вещь и положить ее в «Коробку добра». Подарки будут доставлены жителям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской области и Запорожской области. Помимо этого, можно написать письмо с пожеланиями и благодарностью жителям новых регионов.

Принести сувениры и письма можно по адресу: г. Канаш ул. Пушкина д. 15 кабинет № 10 Управления образования и молодежной политики администрации Канашского МО.

Тел. для справок: 8(83533)2 24 99 (советник главы по работе с молодежью Канашского МО Чувашской Республики Елисеева Н.В.)

27 сентября 2023