В селе Шихазаны на улицах Садовая и Новая Садовая прошел субботник

Мы все хотим, чтобы наше село или деревня было чистыми, так давайте будем прежде всего начинать с себя!

Так, 21 сентября 2023 года жители села Шихазаны на улице Садовая и Новая Садовая во главе со старостой села Семенова Виталия Николаевича, объединившись в дружный коллектив, несмотря на время и день недели, организовали субботник на территории мусорной площадки. Погрузили весь садово-веточный мусор, навели чистоту и порядок. Своим примером они показали, что субботник сплачивает и объединяет сельчан.

Жители улиц Садовая и Новая садовая считают, что важность субботника состоит в том, что мы сами начинаем осознавать, как много мусорим.

Безмерно благодарим вас за ваш бесценный труд!

22 сентября 2023