За достойного защитника Родины

20 сентября в администрации Канашского муниципального округа состоялось торжественное вручение благодарственного письма Фаине Васильевне, матери, чей сын достойно несет службу в рядах российской армии и имеет отличные результаты боевой службы.

«Выражаем Вам сердечную благодарность за то, что вы вырастили и воспитали сына надежным защитником Родины, который с честью и достоинством несет высокое звание защитника Российской Федерации. Вы можете гордиться своим сыном»,- говорится в письме.

Командир воинской части отметил, что  наш земляк характеризуется отлично, выполняет свой долг защитника Родины на высоком уровне, Виктор зарекомендовал себя ответственным человеком, четко выполняющим все боевые задачи.

«Фаина Васильевна, вы воспитали достойного сына нашей Родины. Он верен традициям дедов, прадедов. Такой солдат в рядах российской армии надежно защитит государство! - было сказано Сергеем Михайловым – главой Канашского муниципального округа, вручая благодарственное письмо и букет цветов.

21 сентября 2023