Конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике сообщает, что проводится Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села». Цель Конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности. Регистрация участников Конкурса осуществляется до 1 октября 2023 года через сайт лидерысела.рф.

21 сентября 2023