В д. Малые Бикшихи  реализованы два проекта инициативного бюджетирования

«Мероприятия по благоустройству Канашского муниципального округа – результат совместной работы жителей и органов власти. В 2023 году в муниципалитете реализуются 75 инициативных проектов, к которым население принимает непосредственное участие», - прокомментировал реализацию очередных инициативных проектов глава Канашского муниципального округа Сергей Николаевич Михайлов.

Текущим летом в д. Малые Бикшихи  реализованы два проекта инициативного бюджетирования:

1. обустроена многофункциональная детская площадки для игр и занятия спортом;
  2. выполнены работы по обустройству наружного электроосвещения.

Финансирование данных проектов составило более 5 млн руб. Жители деревни Малые Бикшихи проявили большую активность в сборе средств для их реализации. Жители предлагают, муниципалитет слышит, планирует, действует.

19 сентября 2023