Семья будет обеспечена дровами на зиму

14 сентября Глава Чувашии Олег Николаев провел прямую линию с жителями республики и впервые - с использованием нейросети.

Во время прямой линии к Олегу Николаеву от жительницы Канашского муниципального округа, матери двух сыновей - участников СВО: мобилизованного и военнослужащего по контракту, поступил вопрос о потребности в дровах.

Администрация Канашского муниципального округа, в лице главы муниципалитета Сергея Михайлова, взяла данный вопрос под личный контроль.

На сегодняшний день обратившейся семье Канашским лесничеством были выделены дрова. Их доставят до конца сентября. Депутат Собрания депутатов Канашского муниципального округа Алексей Григорьев с волонтерами произведут распил дров. Так мать мобилизованных воинов будет обеспечена дровами на зиму.